Расписание групповых занятий


Расписание занятий малый зал синий

Понедельник

Вид спорта Тренер
8:00 — 10:00 Бокс Запись закрыта
19:00 — 20:30 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек
21:00 — 22:00 Бокс Тренер — Фароян Зураб

Вторник

Вид спорта Тренер
16:30 — 17:30 Карате «КИОКУСИНКАЙ» (дети) Тренер — Манжикова Байирита
17:30 — 18:30 Бокс (дети) Тренер — Фароян Зураб
19:00 — 22:00 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек

Среда

Вид спорта Тренер
8:00 — 10:00 Бокс Запись закрыта
19:00 — 20:30 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек
21:00 — 22:00 Бокс Тренер — Фароян Зураб

Четверг

Вид спорта Тренер
16:30 — 17:30 Карате «КИОКУСИНКАЙ» (дети) Тренер — Манжикова Байирита
17:30 — 19:00 Бокс (дети) Тренер — Фароян Зураб
18:30 — 22:00 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек

Пятница

Вид спорта Тренер
8:00 — 10:00 Бокс Запись закрыта
19:00 — 20:30 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек
21:00 — 22:00 Бокс Тренер — Фароян Зураб

Суббота

Вид спорта Тренер
9:30 — 11:00 Бокс Тренер — Карабалин Кемельбек
13:00 — 14:30 Карате «КИОКУСИНКАЙ» (дети) Тренер — Манжикова Байирита

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное время


Расписание занятий большой зал белый

Понедельник

Вид спорта Тренер
7:30 — 9:00 Тайский бокс Тренер — Петрунин Александр
18:00 — 20:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман
20:00 — 22:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман

Вторник

Вид спорта Тренер
17:30 — 19:00 Вольная борьба Тренер — Каландаров Фарух
19:00 — 20:30 ММА Тренер — Крюков Кирилл
19:00 — 21:00 Тайский бокс Тренер — Егоров Александр
20:30 — 22:00 ММА Тренер — Крюков Кирилл
21:00 — 22:30 Тайский бокс Тренер — Егоров Александр

Среда

Вид спорта Тренер
7:30 — 9:00 Тайский бокс Тренер — Петрунин Александр
18:00 — 20:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман
20:00 — 22:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман

Четверг

Вид спорта Тренер
17:30 — 19:00 Вольная борьба Тренер — Каландаров Фарух
19:00 — 20:30 ММА Тренер — Крюков Кирилл
19:00 — 21:00 Тайский бокс Тренер — Егоров Александр
20:30 — 22:00 ММА Тренер — Крюков Кирилл
21:00 — 22:30 Тайский бокс Тренер — Егоров Александр

Пятница

Вид спорта Тренер
7:30 — 9:00 Тайский бокс Тренер — Петрунин Александр
18:00 — 20:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман
20:00 — 22:00 Тайский бокс Тренер — Куприянов Роман

Суббота

Вид спорта Тренер
12:00 — 14:00 ММА Тренер — Крюков Кирилл
12:00 — 14:00 Тайский бокс Тренер — Егоров Александр
14:30 — 16:00 Вольная борьба Тренер — Каландаров Фарух

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное время


Запишись на бесплатную тренировку сейчас!

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам